Equipe

SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
     
     
SECRETÁRIO
Frederico Martins Alves da Silva 3209 6130 silvafma@ufg.br
  3209 6309  
     
SECRETARIA ADMINISTRATIVA
Secretária - Jaqueline 3209 6130 jaquelinerp@ufg.br
Valdete de Souza 3209 6309 souza@ufg.br
Jorge Roberto 3209 6309 jorgerb@ufg.br
     
     
     
DIRETORIA ADMINISTRATIVA
Diretora - Valéria Gouveia 3209 6520 da.seinfra@ufg.br
COORDENAÇÃO DE COMPRAS E LICITAÇÕES
Coordenador - Paulo Pires 3209 6102 pires.paulo@ufg.br
Adriana Pereira 3209 6304 adriana_pereira_silva@ufg.br
Débora Queiroz 3209 6102 deboraqueiroz@ufg.br
     
COORDENAÇÃO DE CONTRATOS
Coordenadora - Márcia de Fatima 3209 6307 marcia_fatima0102@ufg.br
Fabrícia Calaça 3209 6307 fcalaca@ufg.br
 
Márcio Medeiros (coord. planejamento das contratações) 3209 6194 marciomgyn@ufg.br
Rosilene Roncolato 3209 6193 rosilene@ufg.br
Gilson Inacio 3209 6193 girowatts@gmail.com
Eric Lúcio (T.I) 3209 6102 ericlucio@ufg.br
     
DIRETORIA DE MANUTENÇÃO
Diretor - Edberto Bueno 3209 61 98 edberto@ufg.br
SECRETARIA
Jullie Anne Pereira 3521 1087 jullieanne@ufg.br
Pollyana Rodrigues Leonardo 3521 1007 rpollyana@ufg.br
Lucineide Oliveira 3521 1087 lucineide_oliveira@ufg.br
COORDENAÇÃO DE EQUIPAMENTOS
Coordenador - Hiatha Anderson 3521 2384 hiatha@ufg.br
COORDENAÇÃO PREDIAL
Coordenador - Carlos Leandro 3209 6196 carlosleandro82@ufg.br
Murilo Cândido de Oliveira 3209 6305 muriloufg7@gmail.com
Cecilio Rocha Ferreira da Silva 3209 6305 cecilio_silva@ufg.br
Caio José Fernandes Póvoa 3521 1213 caiopovoa@ufg.br
Frederico Lucas Magalhães 3521 1213 frederico.lucas@ufg.br
Carlos Teixeira Alves Filho 3521 1260 carlosteixeira@ufg.br
Keila da Silva Oliveira 3521 1260 keila_oliveira@ufg.br
Arthur Ribeiro Rezende 3521 1346 arthur.rr@ufg.br
ALMOXARIFADO CAMPUS COLEMAR
Valtoir Ferreira de Oliveira 3209 6310 valtoir@ufg.br
ALMOXARIFADO CAMPUS SAMAMBAIA
Rosenei Maria Machado 3521 1522 roseneimaria@ufg.br
     
     
DIRETORIA DE OBRAS
Diretor - Paulo Menezes 3209 6305 paulo@ufg.br
Thyago Gumeratto Pires 3209 6196 thyagogp@ufg.br
Lucyene Abrahão Elias Vaz 3209 6196 lucyene_a@hotmail.com
Joaquim Augusto Thees Perillo 3209 6136 thees@ufg.br
Orlando Lopes Soares 3209 6196 orlando_soares@ufg.br
Wilson Marques Silva 3209 6133 wilsonmarques@ufg.br
Marcelus Isaac Lemos Gomes 3209 6133 marcelus@ufg.br
Poliana Paula Nascimento 3209 6133 poliana@ufg.br
Glauber Pereira Pinto 3209 6133 glauber@ufg.br
Manfred Schaitl 3521 1213 manfredsc@ufg.br
     
     
DIRETORIA DE MEIO AMBIENTE
Diretor - José Mauricio Ogatta 3209 6303 jmauricio@ufg.br
COORDENAÇÃO DE CONTROLE AMBIENTAL
Coordenador - Gleidson Calixto 3209 6477 gleidson@ufg.br
Fernanda Balestra 3209 6477 febalestra@gmail.com
Vanessa Sayuri Hayashi 3209 6490 vanessa.hayashi@ufg.br
COORDENAÇÃO DE PATRIMÔNIO IMOBILIÁRIO
Coordenador - Danillo Boarques 3209 6303 danilloboarques@ufg.br
COORDENAÇÃO DE PARQUES E JARDINS
Coordenador - José João Cruvinel 3521 1338 jjcruvinel@bol.com.br
     
     
DIRETORIA DE PROJETOS
Diretor - Leonardo Dimitry 3209 6516 leonardodimitryg@ufg.br
Gabriela Coelho Pedreira 3209 6197 gabrielacoelho@ufg.br
Gerani Felix do Nascimento Silva 3209 6197 geranifelix@ufg.br
Frederico Netto Guerra 3209 6197 fredericonetto@ufg.br
Davi Muller 3209 6197 davimuller@ufg.br
Wenderson Ricardo Neves 3209 6306 wrarquitetura@gmail.com
José Cruciano de A.Filho 3209 6433 cruciano27@hotmail.com
Matheus Moller 3209 6433 matheusmoller@ufg.br
Adriano Francisco dos Reis 3209 6433 adrianoreis@ufg.br
Paulo Rodrigues Cotrim 3209 6433 paulocotrim@ufg.br